Autoridades

Rectorado:

  • Rector: Gustavo Gabriel Otero (25-11-2014 / 25-11-2018)
  • Vice-Rector: Gustavo Adrián Manzanal (25-11-2014 / 25-11-2018)

Consejo Directivo:
Representantes Docentes (11-2014 / 11-2018)
1) Zuccalá, Norberto Alejandro (Trayecto Disciplinar de Mat/Fis)
2) Rufolo, Daniela Mirna (TFG Tecnología – TFG Mat/Fis/Letras)
3) Summo, Jorge Alberto (Secretaría – Administrativos)
4) Altamiranda, Daniel (Trayecto Disciplinar de Letras)
5) Dell’Isola, Horacio Victorio (Trayecto Disciplinar de Mat/Fis)

Suplentes
Ortega Servian, Diego Rafael (TFG Tecnología – TFG Mat/Fis/Letras – Trayecto Disciplinar de Letras)
Stancheff, Alejandra Isabel (Bedelía – Administrativos)
Linares, Juan Carlos (Trayecto Disciplinar de Física – Laboratorio de Física)
Rossetti, Marcelo Andrés (Trayecto Disciplinar de Letras)
Varone, Guillermo José (Trayecto Disciplinar de Tecnología – Laboratorio de Física)

Representantes Alumnos (11-2016 / 11-2018)
1) López, Carmen Elena (Letras)
2) Villegas, Alessandro (Letras)
3) Mascaro, Néstor (Letras)
4) Lumina, Nadia (Educación Tecnológica)

Suplentes:
Wicle, Sebastián Ezequiel (Matemática)
Güimil, Sabrina Ayelén (Letras)
Colombo, María (Educación Tecnológica)
Bernelli, Herve Matías (Matemática)

Representante Egresados (11-2014 / 11-2018)
González, Andrea (Titular)
Brignoni, Mirtha (Suplente)

Secretaría Administrativa:
Secretario: Nelson Daniel Sequeira
Pro-Secretario: Jorge Alberto Summo

Coordinadores:

  • Campo de la Formación General (CFG): Profesorados de Física, de Lengua y Literatura (ex Letras), y de Matemática:
    Daniela Mirna Rúfolo (01-04-2015 / 31-03-2018)
  • Campo de la Formación Específica (CFE): Profesorado de Física:
    Juan Carlos Linares (01-04-2015 / 31-03-2018)
  • Campo de la Formación Específica (CFE): Profesorado de Lengua y Literatura (ex letras):
    Marcelo Andrés Rossetti (01-04-2015 / 31-03-2018)
  • Campo de la Formación Específica (CFE): Profesorado de Matemática:
    Augusto Spela (01-04-2015 / 31-03-2018)
  • Campo de la Formación General (CFG ex TFG): Profesorado de Educación Tecnológica:
    Oscar Palacios (01-04-2015 / 31-03-2018)
  • Campo de la Formación Específica (CFE): Profesorado de Educación Tecnológica.
    Natalia Lippai (20-03-2017/ 31-03-2018)
  • Campo de la Formación en la Práctica Profesional (CFPP): Profesorado de Educación Tecnológica:
    Gabriel Marey (01-04-2015 / 31-03-2018)
  • Campo de la Formación en la Práctica Profesional (CFPP): Profesorados de Física y de Matemática:

Ernesto Julio Scheiner (29-11-2016 / 31-03-2018)

  • Campo de la Formación en la Práctica Profesional (CFPP): Profesorado de Lengua y Literatura (ex letras):

Lelia Gándara (29-11-2016 / 31-03-2018)

Tutora:

Elizabeth Ana Kogan

A %d blogueros les gusta esto: